СПОРТ

“Краснодар” на выезде победил “Спартак” в матче чемпионата России

© РИА Новости / РИА Новости / Перейти в фотобанкФутболисты “Краснодара” радуются забитому голу"Краснодар" на выезде победил "Спартак" в матче чемпионата России

Футболисты “Краснодара” на выезде обыграли московский “Спартак” в матче 21-го тура чемпионата России.

Игра, прошедшая в Москве, завершилась победой гостей со счетом 1:0. Гол забил Ари, реализовавший на 71-й минуте пенальти. В компенсированное время второго тайма за вторую желтую карточку с поля был удален полузащитник “Спартака” Роман Зобнин.

Ситуация help, ситуация SOS: “Спартак” дома уступил “Краснодару” в РПЛ© РИА Новости / Владимир Астапкович / Перейти в фотобанк

Московский "Спартак" проиграл в матче 21-го тура чемпионата России "Краснодару". Встреча, прошедшая на стадионе "красно-белых", завершилась со счетом 1:0

"Краснодар" на выезде победил "Спартак" в матче чемпионата России1 из 20

Все матчи 21-го тура РПЛ посвящены памяти капитана “Спартака” и сборной СССР 1950-1960-х годов Игоря Нетто.

“Краснодар” набрал 41 очко и вышел на второе место в турнирной таблице. “Спартак” с 25 баллами идет десятым.

Источник: rsport.ria.ru