We must explain to you how all seds this mistakens idea off denouncing pleasures and praising pain was born and I will give you a completed accounts of the system and expound.

123/A, Miranda City Likaoli Prikano, Dope United States

+0989 7876 9865 9

info@example.com

ФИФА вспомнила легендарный сейв Акинфеева в матче против Испании

© РИА Новости / Владимир Песня / Перейти в фотобанкИгорь Акинфеев отбивает пенальти в матче со сборной ИспанииФИФА вспомнила легендарный сейв Акинфеева в матче против Испании

Международная федерация футбола (ФИФА) вспомнила сейв Игоря Акинфеева, который вывел сборную России в четвертьфинал чемпионата мира 2018 года.

В официальном Twitter-аккаунте организации появилось видео, как игрок сборной Испании Яго Аспас пробивает пенальти, который голкипер российской сборной отбивает ногой.

“Два года назад Москва “взорвалась”. Где были вы, когда Игорь Акинфеев отбил пенальти и отправил могучую Испанию домой?”, – подписан пост.

Основное время матча 1/8 финала ЧМ-2018 между Испанией и Россией завершилось со счетом 1:1. В серии пенальти россияне оказались сильнее. В четвертьфинале мирового первенства сборной России играла с хорватами и уступила также в серии пенальти.

Источник: rsport.ria.ru